В Вурнарском районе идут подготовительные мероприятия к Международному Дню пожилых людей

В целях организованной подготовки и проведения Международного Дня пожилых людей в Вурнарском районе образована районная комиссия и утвержден план мероприятий, направленный на повышение жизненного уровня пожилых людей. Согласно плану все руководители предприятий, учреждений и организаций осуществят практические мероприятия по поддержке ветеранов труда, изыскав возможность оказания различных видов натуральной и материальной помощи. Во всех трудовых коллективах в этот день будут организованы вечера чествования пожилых людей.

20 сентября 2005