Семинар - совещание работников культуры в Вурнарском районе

Вчера, 20 сентября, в районном Доме культуры состоялось совещание работников клубно-досуговых учреждений культуры Вурнарского района. На повестке дня были рассмотрены итоги работы учреждений культуры за 9 месяцев и качественному оказанию платных услуг населению, организация досуга несовершеннолетних  в каникулярный период.

Принята программа районных семинарских занятий на новый сезон. Рассматривались вопросы  по организации и планированию работы кружков художественной самодеятельности и клубов по интересам, учет и отчетность.

Особое внимание было уделено вопросам,  касающимся  отопительного сезона 2005-2006 года.

В работе семинара приняли участие начальник отдела культуры С.Н. Журавлева, инженер по газовому хозяйству Л.В. Семенов.

21 сентября 2005