Представители Чувашии из Вурнарского района выезжают на празднование «Чувашской культуры»

Сегодня, как представитель Чувашии, фольклорный ансамбль «Тивлет» Вурнарского районного Дома культуры п. Вурнары  под руководством начальника отдела культуры районной администрации Светланы Журавлевой выезжает в Оренбургскую область для участия в праздновании чувашской культуры. Праздник чувашской культуры проводится по инициативе чувашских национально-культурных объединений совместно с администрацией области и администрацией МО Грачевский район. Фольклорный ансамбль «Тивлет» в течение двух дней будет радовать Оренбургских чувашей своей концертной программой.

22 сентября 2005