17:58 Завтра - День дерева

В целях организованного проведения Дня дерева, который в Вурнарском районе состоится 24 сентября, утвержден список предприятий, учреждений района, где отмечены и территории посадки саженцев. Согласно этому списку Вурнарский мясокомбинат будет обновлять существующий сад и сажать деревья на территории предприятия. Вурнарский лесхоз будет вести работу в лесах районного лесхоза. Трудовой коллектив МСО «Вурнарская» посадит саженцы деревьев на территории Кюстюмерской школы, Калининской школы-интернат и на территории нового 112- квартирного дома.

Сегодня из питомника Вурнарского лесхоза привезут саженцы разных деревьев, а завтра с утра начнутся работы по озеленению и благоустройству территории родного района.

23 сентября 2005