Честь Вурнарского района защищала команда Буртасинской СОШ

В городе Чебоксары прошли республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся.

Участники соревнований соперничали в ловкости, быстроте и в мастерстве определять местонахождение контрольных пунктов на заранее размеченном маршруте.

Честь нашего района защищала команда Буртасинской СОШ, под руководством Яковлева В.М. Наша команда состязалась в возрастной категории с шестью сильнейшими  командами республики.

По итогам двух дней команда Вурнарского района заняла 2 место. По итогам соревнований в личном первенстве отличились Евгения Гордеева, занявшая 3 место, Михайлова Наталья, которая была на втором месте.

23 сентября 2005