Семинар в Вурнарском районе собрал предпринимателей

Республиканский центр юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям в Вурнарском районе организовал семинар для предпринимателей района. На семинаре были прочитаны лекции по следующим вопросам: упрощенная система налогообложения,  единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности, информатизация предпринимательской деятельности. Лекции читали Владимир Ермошкин (директор АНО «Школа технологий бизнеса»), Татьяна Кунявская (налоговый консультант АНО «Школа технологий бизнеса»), Евгений Оборин (заместитель директора АНО «Школа технологий бизнеса», руководитель проекта «Информатизация предпринимательской деятельности»).

На семинаре предприниматели района получили для себя много полезной информации, которая необходима им для развития предпринимательской деятельности.

26 сентября 2005