В помощь пожилым гражданам Вурнарского района организованы консультации юриста и психолога

Старость и инвалидность. Граждане данных категорий населения остро нуждаются в социальной помощи со стороны, разнообразны их нужды. Периодически принимаются различные законы по их социальной защите. С целью разъяснения пожилым людям новых законов и указов по различным социально-экономическим и правовым вопросам, проведения психотерапии при Вурнарском Центре социального обслуживания населения Чувашской Республики работают на общественных началах юрист Михаил Яковлев и психолог Григорий Скворцов. Они принимают граждан пожилого возраста и инвалидов в каждую пятницу с 13 до 15 часов дня.

27 сентября 2005