В Вурнарском районе проходит мобилизационное учение с привлечением жителей района и техники

На территории Вурнарского района с 26 сентября по 30 сентября 2005 года под руководством начальника штаба Приволжско-Уральского военного округа проходит мобилизационное учение с привлечением жителей района и техники.

На данное учение привлечены все граждане Вурнарского района, пребывающие в запасе, а также граждане, не состоящие в запасе, но работающие в организациях, где развертываются объекты мобилизационного развертывания. Вурнарцы по получении повестки прибыли на пункты сбора, указанные в повестке в точно указанное время.

27 сентября 2005