11:57 День пожилых в ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов"

Вурнарский завод смесевых препаратов всегда уделяет своим ветеранам большое внимание, которые вложили огромный вклад в развитие завода. Вот и сейчас администрация завода кропотливо готовится ко Дню пожилых людей. 30 сентября в актовом зале заводоуправления состоится торжественный праздник, посвященный этому дню. На праздник будут приглашены все ветераны Вурнарского завода смесевых препаратов. В программу праздника включены следующие мероприятия: отчетно-выборное собрание ветеранов завода; выступление генерального директора, депутата Государственного Совета ЧР Владимира Свешникова; праздничный концерт; экскурсия по музею.  Начало в 11 часов.

28 сентября 2005