Вурнарцы на празднике чувашской культуры в Оренбургской области

С 22 по 25 сентября 2005 года фольклорный ансамбль песни  и танца Вурнарского РДК «Тивлет» (руководитель – директор МУК «Вурнарский РДК»И.Н. Шашкова) под руководством начальника Отдела культуры, информационной политики и по делам архивов администрации Вурнарского района С.Н. Журавлевой приняли участие в VII областном празднике чувашской культуры, проводимый администрацией Оренбургской области по инициативе и при содействии Чувашской национально-культурной организацией «Шурам пус».

Наши артисты радовали всех в течении двух дней своими звонкими голосами и чудесными танцами. Бурными аплодисментами встречали местные жители каждое выступление ансамбля «Тивлет». В программы выступления вошли чувашские народные и эстрадные песни под сопровождение народных инструментов, а также чувашские и татарские народные танцы.

28 сентября 2005