Отдел социальной защиты администрации Вурнарского района готовится к Дню памяти жертв политических репрессий

30 октября в России ежегодно проводится День памяти жертв политических репрессий, установленный Верховным Советом РСФСР в 1991 году.

В рамках этого дня отдел социальной защиты администрации Вурнарского района подготовил  план мероприятий. В этот день будет оказана материальная помощь малообеспеченным гражданам из числа реабилитированных и пострадавших от политических репрессий. В ходе встреч ветеранам будут разъяснены вопросы реализации мер социальной защиты, определенных действующими нормативными правовыми актами для названных лиц.

17 октября 2005