Центр занятости населения помогает школьникам в выборе профессии

Центр занятости населения Вурнарского района в своей работе особое внимание уделяет учащимся, которым необходима помощь при выборе профессии.

За 9 месяцев текущего года 1436 учеников получили консультации по выбору профессии.

Работниками центра занятости обновлены информационные стенды, справочная литература. Школьники получили методические материалы и буклеты. Провели тестирование среди учащихся, был организован просмотр видеофильма о разных профессиях, где приняли участие 26 человек.

Во время летних каникул временно были трудоустроены 325 человек, которые трудились в СХПК «Янгорчино», «Хорнзор», в агрофирме «Фавн», в ОАО «Вурнарский мясокомбинат».

19 октября 2005