Утверждены условия проведения экономического соревнования по производству и переработке сельхозпродукции в 2005 году

Сельхозпредприятия Вурнарского района готовятся к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в районе состоится 4 ноября.

До праздника среди сельскохозяйственных, перерабатывающих и обслуживающих предприятий состоится экономическое соревнование по производству и переработке сельхозпродукции. Утверждены условия его проведения.

Премирование сельскохозяйственных предприятий будет производиться по следующим  номинациям:

1.      за наилучшие производственно-экономические показатели в области растениеводства, животноводства, по финансово-экономическим показателям.

1 место –15 тыс. рублей

2.      за эффективную работу в производстве и переработке сельхозпродукции и внедрение в оборот пустующих сельхозугодий:

1 место – 50 тыс. рублей

3.      за лучшую организацию постановки сельхозтехники на зимнее хранение:

1 место – 5 тыс. рублей.

II. Передовикам, добившимся наивысших показателей на сельхозработах предусмотрены подарки не ниже стиральной машины.

III. За высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни района предусмотрено к награждению 65 тыс. рублей.

19 октября 2005