Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Вурнарского района!

Сегодня в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации.

Конституция Российской Федерации – это основной закон, гарантирующий права и свободы всем гражданам страны, в нем заложены основные принципы организации государства и общества. Конституция РФ 1993 года открыла возможность демократическим преобразованиям в стране, дала свободу гражданам и расширила их возможность деятельности на пользу общества. Именно поэтому этот день очень важен и значим для нас.

Поздравляю вас, желаю успехов в труде на благо Родины, мира, счастья и благополучия.

Глава администрации

Вурнарского района                                                            А.И. Кузьмин

12 декабря 2005