Волейбольная команда Вурнарского района вышла в финал

В рамках физкультурно-спортивной спартакиады работников предприятий, организаций АПК и государственных образовательных учреждений, взаимодействующих с Министерством сельского хозяйства ЧР, с целью пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, популяризации волейбола в сельской местности,  10 декабря в поселке Ибреси состоялись соревнования по волейболу среди мужских и женских команд.

В соревнованиях приняли участие команды Вурнарского и Ибресинского районов. По итогам соревнований среди мужских и женских команд сильнейшими оказались вурнарцы, которые выиграли у хозяев поля со счетом 3:1 и 2:0 и попали в финал. Победители и призеры будут награждены дипломами республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» и памятными призами.

13 декабря 2005