Поздравление администрации района с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны

энергетического комплекса Вурнарского района!

Примите от администрации Вурнарского района искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш праздник отмечается в самый короткий световой период года, когда особенно ощутимо значение вашего очень ответственного труда. Ведь вы несете не только свет людям, но и тепло  во время отопительного сезона, таким образом, обеспечиваете устойчивую деятельность всех сфер жизни нашего общества.
Энергетики Вурнарского района заслуживают слова благодарности за успешное и стабильное функционирование энергосистемы района, профессионализм и  преданность делу. А это, прежде всего, гарантия непрерывности трудового процесса на предприятиях, наращивания объема производства во всех отраслях, что положительно сказывается на благосостоянии вурнарцев.
Желаю вам дальнейших успехов в деле развития энергетического комплекса Вурнарского района и Чувашии в целом, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Зам. главы администрации
Вурнарского района                                                       Г. Г. Игнатьев

16 декабря 2005