08:53 Завершился предварительный этап для претендентов на получение президентских премий и грантов в сфере образования

17 декабря в Вурнарском районе состоялся День общественной экспертизы школ и учителей в общеобразовательных школах. В этот день двери Санарпосинской, Калининской, Абызовской, Тузи-Сярмусской и Вурнарской СОШ № 2 были открыты для всех желающих.

Так в Абызовской СОШ проведены викторины среди родителей: «Музыкальная», «Духи дома», «Родственные связи», «Вежливость», «Мама знает всё». Силами детей разных возрастов была представлена фотовыставка «Наша семья», «Дом. Сад. Огород». С творческими отчетами перед своими мамами и папами выступили дети 6-х классов.

Следует отметить, что это был предварительный этап для тех, кто решил претендовать на получение президентских премий и грантов в сфере образования.

20 декабря 2005