Немаловажным фактором успешной торговли является установка торгового павильона

За последние годы увеличивается число торговых предприятий, как в поселке, так и в сельской местности. С начала текущего года всего открыто 15 торговых точек, два пред­приятия общественного питания, в них создано 44 рабочих мест.

Немаловажным фактором успешной торговли является правильность установки торгового павильона. Именно этой теме было посвящено совещание в администрации Вурнарского района. Комиссия под председательством первого заместителя главы администрации Григория Игнатьева рассмотрела 14 заявлений. В итоге заседания 7 предпринимателей получили разрешение на открытие торговых точек, а остальным было отказано по причине недостаточного оформления необходимых документов.

22 декабря 2005