Вурнарец награжден Почетной Грамотой ФСБ России по Чувашской Республике

20 декабря работники органов безопасности отметили свой профессиональный праздник. Высокая ответственность, профессионализм и самоотдача работников ФСБ служат залогом мирного, поступательного развития Российской Федерации. Действуя порою в сложнейших условиях, нередко рискуя жизнью, российские контрразведчики успешно борются с международным терроризмом. Вносят огромный вклад в сохранение мира и спокойствия.

В честь профессионального праздника и за активную работу в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения заместитель председателя Общественной Организации пограничников запаса Вурнарского района Никитин Олег Николаевич был награжден Почетной Грамотой ФСБ России по Чувашской Республике. Сегодня в торжественной обстановке состоялось вручение Почетной Грамоты.  Олег Николаевич в молодые годы служил на Советско-Китайской границе, а сегодня передает свой опыт будущим защитникам Родины. Многие его воспитанники после службы в армии остаются на контрактную службу, которые отличаются активностью, бдительностью и дисциплинированностью.

За последние 5 лет таких грамот удостоились ветераны погранвойск  Тихонов Михаил Федорович, Петров Борис Яковлевич, Михайлов Владимир Антонович.

22 декабря 2005