Вурнарцы тепло встретили концерт Государственного Академического ансамбля песни и танца «Наша опора – Отчий дом»

Вчера на сцене районного Дома культуры п. Вурнары состоялся большой концерт Чувашского Государственного Академического ансамбля песни и танца «Наша опора – Отчий дом». По словам художественного руководителя ансамбля Юрия Васильева, это новая концертная программа, которая включает в себя совершенно новые номера и испытанные временем, восстановленные сцены, пьесы, номера 20-летней давности. Настоящим праздником для вурнарцев стала возможность в очередной раз увидеть великолепное музыкальное действо в исполнении любимых артистов. Вурнарцы всегда тепло встречали каждое выступление ансамбля, проходившее на родной земле.

24 декабря 2005