Хочешь стать лауреатом стипендии главы администрации Вурнарского района – стань «Учеником год»!

Продолжается районный конкурс «Ученик года». В нем принимают участие учащиеся 7-8 классов общеобразовательных учреждений Вурнарского района. Школьный тур уже прошел, нынешний – районный продлится с 20 декабря по 20 января. В нем победители первого тура будут отвечать на 100 вопросов из различных областей науки в течение 45 минут. По набранным баллам будут выявляться участники 3-го тура, в котором ученики будут проявлять свое творчество в поиске решений неординарных задач. Победитель всего конкурса станет лауреатом стипендии главы администрации Вурнарского района.

25 декабря 2005