ОАО «Вурнарский мясокомбинат» лауреат конкурса «Марка качества Чувашской Республики» 2005 года.

1-2 декабря в г. Чебоксары состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Качество во имя лучшей жизни».

В номинации «Продовольственные товары» продукция ОАО «Вурнарский мясокомбинат»: колбаса вареная «Русская» высшего сорта и сервелат варено-копченый высшего сорта - стала лауреатом этого конкурса и удостоилась диплома и Хрустального знака «Марка качества Чувашской республики».

Вся продукция мясокомбината изготавливается из экологически чистого сырья, производимого в подсобном хозяйстве предприятия.

25 декабря 2005