Лучшие животноводы Вурнарского района получили подарки от имени депутата Госдумы РФ Павла Семенова

Сегодня в День животноводов в Вурнарском районе лучшие в своей профессии получили подарки. От имени Депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Семенова, его первый помощник  Дмитрий Николаев поздравил собравшихся в актовом зале Кольцовского СДК с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в работе. От имени депутата животноводам, добившихся больших результатов, были вручены подарки.

27 декабря 2005