Уходящий год ознаменовался хорошими показателями в сельском хозяйстве Вурнарского района

Уходящий год ознаменовался хорошими показателями в сельском хозяйстве. Производство мяса составило 2 тысячи тонн, молока - почти 7 тысяч тонн. Валовый сбор зерна составил 23 тысячи тонн, картофеля - 55 тысяч тонн, овощей - 8,5 тысяч тонн. Сельскохозяйственные предприятия района занимали призовые места, как во Всероссийских, так и в республиканских конкурсах. К примеру, на Всероссийской выставке достижений народного хозяйства «Золотая осень» продукции ОАО «Вурнарский мясокомбинат» и ОАО «Вурнарской ЗСОМ» удостоены: ветчина «Классическая» - золотой медали, тушенка - серебряной медали, масло «Крестьянское» - золотой медали.

28 декабря 2005