Предусмотреть - значит предотвратить: готовность службы «03» Вурнарского района к работе в праздничные дни

Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций, особенно в праздничные дни. И самое главное в работе всех объектов народного хозяйства – предусмотреть, а значит предотвратить их возникновение. В учреждениях здравоохранения Вурнарского района разработаны мероприятия, направленные на оказание экстренной медицинской помощи населению: запланирован резерв коечного фонда и препрофилизация коек на случай чрезвычайных ситуаций; обновлен запас медикаментов и перевязочных средств; предусмотрена экстренная выписка больных, лечение которых может быть продолжено амбулаторно; назначены ответственные за противопожарное состояние и сохранность имущества.

На сегодня все лечебные учреждения Вурнарского района подготовлены на случай массового поступления пострадавших в новогодние праздники.

29 декабря 2005