Уходя, старый год "раздавал грамоты"

В Вурнарском районном Доме культуры состоялся Новогодний праздничный концерт «Когда уходит старый год». Уходя, старый год "раздавал грамоты" за работу.

Глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин поздравил жителей района с наступающим Новым годом, подвел итоги уходящего года. Уходящий 2005 год Президентом Чувашии был объявлен Годом парков и садов. От имени Министерства градостроительства и архитектуры ЧР за лучшее озеленение и благоустройство территории главе поселка Вурнары Василию Львову, директорам Калининского психоневрологического интерната, ОАО «Вурнарский мясокомбинат» были вручены грамоты. Праздничную программу для собравшихся в зале продолжили художественные коллективы РДК, ДК «Химик», Дома детского творчества и Детской школы искусств. Не забыли поздравить вурнарцев и Дед Мороз со Снегурочкой.

30 декабря 2005