Согласно восточному гороскопу наступающий 2006 год – год Огненной Собаки

Новый 2006 год – особенный. Согласно восточному гороскопу наступающий 2006 год – год Огненной Собаки.

Основой летоисчисления восточного гороскопа является 60-летний цикл. Каждый год имеет своего покровителя – какое-нибудь животное (всего их 12) и свой цвет – синий, белый, черный, красный, желтый; свою стихию – дерево, огонь, металл, воду и землю. Взаимодействия животного, цвета, стихии определяют не только характеристику года и успеха в бизнесе, но и человека, рожденного этот год.

Собаки -  это верность и преданность, они внимательны к воспитанию детей. Люди, родившиеся в год Собаки, здравомыслящие, инициативные работники. Для достижения успеха в жизни требуется, чтобы кто-то оберегал их и напутствовал.

31 декабря 2005