В школах Вурнарского района прошли "Шоу экстрималов"

Новогодние праздники в образовательных учреждениях района прошли с 28 по 30 декабря. Для старшеклассников проходили «Шоу экстрималов», «Новогодние приключения бременских музыкантов» - для учащихся начальных классов, а Баба Яга выступила для учащихся среднего звена. В программе праздника для старшеклассников были  различные конкурсы: конкурс рекламных газет, конкурс портрета группировки, приуроченных к году Собаки. А Азимсирминская школа отличилась конкурсом «Экстрим по-азимсирмински».

Программа для учащихся младшего и среднего возрастов тоже построена на конкурсной основе  в сочетании с песнями, танцами, стихами. В праздниках активное участие приняли все школы.

31 декабря 2005