Началась пора школьных каникул. Это время активного отдыха, встреч с друзьями. В образовательных учреждения Вурнарского района подготовлены различные мероприятия: будут работать спортивные секции и кружки, ежедневно будут организовываться зимние прогулки в лес на лыжах.

Для вурнарцев в эти дни будет работать лыжная база. Все любители лыжного  спорта приглашаются совершить прогулку по зимнему лесу. Секции спортивного комплекса также продолжат работу в дни рождественских каникул.

В Вурнарском районе созданы все условия для активного проведения школьниками района зимних каникул.

31 декабря 2005