Во всех образовательных учреждениях Вурнарского района организовано круглосуточное дежурство

С 31 декабря 2005 г. по 09 января 2006 в целях обеспечения безопасности и устойчивого функционирования образовательных учреждений Вурнарского района, предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций года в образовательных учреждениях приняты дополнительные меры:

1) организовано круглосуточное дежурство в выходные, праздничные и каникулярные дни;

2) обеспечена круглосуточная охрана объектов жизнеобеспечения, расположенных на территории учреждений;

3) обеспечена бесперебойная телефонная связь;

4) с персоналом и учащимися проведен дополнительный инструктаж.

График дежурства членов администрации школы  представлен в отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района.

04 января 2006