10:15 Будущее - за грамотной, эрудированной и воспитанной молодежью

«Мир меняется и меняются дети, но сказки передаются из поколения в поколение» - этими словами открылся клуб веселых и находчивых в новогодние праздники в Хирпосинской сельской модельной библиотеке Вурнарского района. Его темой стала: «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок». В КВН приняли участие школьники 1-4 классов. Ребята разделились на две команды: команда «жар-птиц» и команда «Буратино». В жаркой борьбе за звание Победитель, ребята читали отрывки популярных и известных сказок русских народов. Со счетом: 30 / 29 в пользу команды «жар-птиц» завершилась новогодняя игра КВН. Поощрительные призы и поздравления ожидали и активных болельщиков.

Проведение таких интеллектуальных игр в библиотечной работе практикуется регулярно. Сегодняшнее время диктует свои законы. Будущее на стороне грамотной, эрудированной и воспитанной молодежи.

09 января 2006