Разработан проект решения проблем по организации досуга детей

Согласно плану работы по   выполнению Указа  Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О годе духовного просвещения», центром психологической помощи отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района в Санарпосинской СОШ проведен семинар на тему: «Метод проектирования в работе по месту жительства».   Работники центра были приятно удивлены. Педагогами были разработаны интересные проекты решения проблем по организации работы досуга детей, в работе с трудными подростками  и их семьями, организации работы подросткового клуба в условиях каждого населенного пункта.
  В проекте значимая роль отведена сотрудничеству  школы с общественностью и социальными институтами поселения. Итогом семинара стала презентация проектов творческих групп. Хочется надеяться, что  данные проекты приведут к высоким результатам в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

13 января 2006