Всероссийская сельскохозяйственная перепись – 2006 года – основа для разработки эффективной агропромышленной политики

Вопросам, связанным с проведением широкомасштабной акции – Всероссийской сельскохозяйственной переписи было посвящено заседание переписной комиссии Вурнарского района по подготовке и проведению Всероссийской сельхозпереписи 2006 года, которое состоялось 12 января.
  На заседании приняли участие начальники отраслевых отделов, уполномоченный, экономист, главный специалист отдела статистики по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Председателем комиссии является глава района Анатолий Кузьмин.
   Заседание открыл руководитель Чувашстата Юрий Марков. Он отметил важность ВСХП – 2006 года, результаты которой помогут получить максимально полные данные о сельскохозяйственных производителях и их продукции, таким образом, будет заложена основа для разработки эффективной агропромышленной политики, существенно влияющей на продовольственную и экономическую безопасность страны.
   С кратким сообщением о проделанной работе на заседании также выступил уполномоченный по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи по Вурнарскому району.

13 января 2006