В целях предупреждения гибели и травматизма людей на водных объектах

В целях предупреждения гибели и травматизма людей на водных объектах в осенне-зимний период 2006 –2007  годов в Вурнарском районе создан план взаимодействия сил и средств, предназначенных для поиска и спасения людей на водных объектах.
   На территории района имеется 46 гидротехнических сооружений. Кроме того, по территории района протекают реки Большая Цивиль, Малая Цивиль, Вурнарка и ряд малых рек. Пешеходные переправы, находящиеся на территории сельских поселений, взяты под контроль. С наступлением весеннего периода 2006 года, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, будет организована разъяснительная работа среди населения района. Вопрос безопасности людей на водных объектах будет рассмотрен на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности в 1 квартале текущего года.

14 января 2006