Наркотикам не место в жизни каждого жителя республики

Ежегодно, как в республике, так и в Вурнарском районе, вот уже более 5 лет ежегодно проходит акция «Молодежь против наркотиков». Лозунги менялись, но содержание оставалось прежним. Наркотикам не место в жизни каждого жителя республики. Особенно молодежи, которая является группой риска, так как склонна к любопытству, к желанию испытать все в жизни, не задумываясь о последствиях и плате за это.
  В Вурнарском районе мероприятия по предупреждению и профилактике такого грозного заболевания, как наркомания, проводятся круглый год. В результате заболеваемость снизилась. В течение последних двух лет в районе не зарегистрированы новые случаи заболевания.
  Основной путь уберечь нашу молодежь от этого зла – это прежде всего взаимопонимание и любовь в семье.

15 января 2006