Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Вурнарцы вошли в первую десятку победителей в Чемпионате Чувашии по лыжным гонкам

В прошлые выходные на лыжной базе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялся Чемпионат и Первенство Чувашии по лыжным гонкам. К Чемпионату вурнарские лыжники подготовились успешно.
    На лыжных гонках свободным стилем  на дистанции 15 км Андрей Петров занял 2 место; на дистанции 10 км Дмитрий Герасимов занял 6 место, Владимир Политов – 6 место; на дистанции 5 км Екатерина Логачева заняла 6 место, Галина Павлова – 5 место, Эльвира Чугунова – 6 место, Василий Владимиров – 6 место.
    На лыжных соревнованиях свободным стилем – Дмитрий Герасимов занял 6 место, Василий Владимиров – 6 место, Эльвира Чугунова – 6 место, Галина Павлова – 7 место.
  В общекомандном зачете команда Вурнарского района на Чемпионате республики по лыжным гонкам заняла 3 место.