Основной вопрос повестки дня – Указ Президента Чувашской Республики «О Годе духовного просвещения»

18 января в деревне Большие Яуши Вурнарского района состоится  очередное, четвертое выездное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики четвертого созыва. Основной вопрос повестки дня – задачи по реализации Указа Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О Годе духовного просвещения» на территории Вурнарского района в 2006 году. С докладом о задачах по реализации настоящего Указа выступит глава  Вурнарского района Анатолий Кузьмин.
   Депутаты также рассмотрят итоги исполнения бюджета Вурнарского района за 2005 год.

17 января 2006