Состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

В связи с резким понижением температуры наружного воздуха в Вурнарской районной администрации состоялось внеочередное  заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Члены комиссии рассмотрели вопрос готовности жилищно-коммунального хозяйства к  чрезвычайным ситуациям, которые могут возникнуть в связи с установившимися сильными морозами , связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, аварий в системе ЖКХ.
  Выслушав всех должностных лиц, члены комиссии решили: усилить контроль за устойчивой работой объектов водоснабжения и энергоснабжения, питающих котельные; организовать усиленный контроль в ночное время суток за работой объектов теплоснабжения, организовать круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад.   В феврале этого года предложено закупить передвижную электростанцию.

17 января 2006