Начинается реализация Указа Президента Чувашии Н. Федорова «О годе духовного просвещения»

Сегодня в Вурнарском районе пройдут мероприятия, связанные по реализации Указа Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О годе духовного просвещения». Руководители и представители Министерства культуры, информационной политики и по делам архивов Чувашской Республики и представители администрации района встретятся с гражданами и трудовыми коллективами. Глава Вурнарского района перед активом района выступит с докладом «О задачах органов местного самоуправления по выполнению Указа Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О годе духовного просвещения».

18 января 2006