Продолжают поступать денежные средства для строительства церкви в поселке Вурнары

В Вурнарском районе проходит месячник по сбору добровольных пожертвований на строительство церкви Святого Великомученика и Георгия Победоносца в поселке Вурнары. На прошлой неделе из разных предприятий района поступили денежные средства в сумме 12 365 рублей. Районная администрация дополнительно внесла 8 500 рублей, сельхозэнерго – 10 000 рублей, отдел социальной политики – 8 000 рублей, жители по улице Карла Маркса дом №6 (председатель домового комитета – Геннадий Лебедев) поселка Вурнары 2 175 рублей, жители по переулку Чапаева (председатель уличного комитета –  Юрий Мишаков) поселка Вурнары - 225 рублей.

07 февраля 2006