Славным сынам Отечества посвящается

В Вурнарском районном Доме культуры ведется большая подготовительная работа к празднованию Дня защитников Отечества. Готовится обширная программа. 21 февраля в 10 часов состоится показательное мероприятие Ершипосинского сельского Дома культуры «А ну-ка парни!». В этот же день силами артистов Чувашского драматического театра для будущих защитников Отечества будет представление сказки «Иван да Марья». 22 февраля 18 часов художественный коллектив районного Дома культуры совместно с детской школой искусств и работниками Централизованной библиотечной системы покажут праздничный концерт «Славным сынам Отечества посвящается…». И 23-24 февраля будет организована тематическая дискотека для молодежи «С праздником!».

10 февраля 2006