Вурнарские лыжники поддерживают российских спортсменов Зимней Олимпиаде - 2006 в Италии

Вурнарские лыжники поддерживают российских спортсменов  Зимней Олимпиаде - 2006  в Италии

Сегодня, 11 февраля на лыжной базе Вурнарского района проходят соревнования по лыжной эстафете среди работников агропромышленного комплекса. Поддерживая выступления на зимней олимпиаде в Турине российских спортсменов, в районной эстафете участвуют работники сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности.

И не важно, какое место заняли в общем зачете, как говорится, самое главное участие и поддрежка здорового духа и сплоченности в рабочем коллективе, а это дорого стоит.

11 февраля 2006