11:50 Прошла лыжная эстафетная гонка среди работников предприятий АПК Вурнарского района

11 февраля на  лыжной базе п. Вурнары состоялся 1 этап  физкультурно–спортивной  Спартакиады  среди предприятий, организаций и учреждений агропромышленного комплекса Вурнарского района  - лыжная  эстафетная гонка. В соревнованиях приняли участие 13 команд  сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий  района. Каждая команда состояли из 2 мужчин и 1 женщины. Первое место заняла команда ОАО «Вурнарский завод смесевых  препаратов», 2 место  досталось работникам СХПК «Гвардеец», а 3 место заняла сборная команда отдела сельского хозяйства администрации  Вурнарского района.

Честь отдела отстаивал сам заместитель главы – начальник отдела  сельского хозяйства Павлов Сергей Владимирович. Он же вчера на «Лыжне России» в VIP-гонке занял 5 место.

13 февраля 2006