Слова любви звучали в сельской модельной библиотеке Хирпосинского сельского поселения

Сегодня в сельской модельной библиотеке Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района прошел устный журнал «Под знаком Купидона», приуроченный Дню Святого Валентина. Страницы журнала позволили молодежной аудитории- учащимся 9 классов общеобразовательной школы села- узнать глубже историю возникновения этого романтического праздника. А конкурсные программы, завершившие устный журнал, помогли выявить среди аудитории самых эрудированных и эмоциональных чтецов стихотворений о любви.
   При проведении устного журнала были использованы видиофильмы и CD-ROM, имеющиеся в фонде библиотеке.

14 февраля 2006