Глава администрации Малояушского поселения провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава администрации Малояушского сельского поселения провел прием граждан по личным вопросам. На прием записалось 57 человек. В основном это люди пожилого возраста, которых волновали вопросы повышения размеров пенсии, выплат льгот, исчисления трудового стажа и другие, связанные с выходом человека на пенсию. И здесь большую помощь главе администрации Михаилу Захарову оказали представители Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе. Такие совместные с другими организациями района приемы граждан планируются главой администрации ежеквартально.

21 февраля 2006