Ветеранов посетили специалисты отдела соцзащиты

Специалисты отдела социальной защиты населения Вурнарского района проводят плановую проверку условий проживания пожилых людей. На днях такая проверка прошла на территории Калининского сельского поселения. Специалисты отдела соцзащиты района совместно со специалистом Калининской сельской администрации посетили ветеранов Ираиду Маркину, Марию Григорьеву, Анну Андрееву и Павла Яблокова. Они побеседовали с пожилыми, поинтересовались их здоровьем, их проблемами. Ветераны поблагодарили их за заботу и за беседу с ними. Ведь каждому человеку необходимо поделиться с кем-нибудь со своими радостями и горестями. Особенно в старости этого так не хватает.

21 февраля 2006