Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Ежегодная встреча ветеранов-учителей Вурнарской средней школы №2.

Внимание к пожилым людям – это показатель морально-нравственного здоровья общества. Не случайно праздник пожилых людей во всем мире отмечается в один день. 1 октября они получают подарки, поздравления и добрые пожелания.

 

1 октября состоялась ежегодная встреча учителей-ветеранов  Вурнарской СОШ №2 , посвященная Международному Дню пожилых людей. С теплыми словами поздравлений обратились председатель районного Совета ветеранов Владимир Звонков и специалист администрации Вурнарского городского поселения Валентина Белякова.  

В своем выступлении директор школы  Маргарита Матвеева пожелала ветеранам и участникам встречи благополучия, крепкого здоровья на долгие годы.

За праздничным столом ветераны, учителя   вспоминали свои трудовые годы, любимых учеников.

Для присутствующих школьники приготовили большую музыкальную программу, в которую были включены песни по заявкам участников встречи.

Вечер завершился  чаепитием  , стол был богат  вкусными  пирогами и сладостями.



01 октября 2007
00:00
Поделиться