Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Две Катюши встретят этот Новый год в кругу семьи

 
        Новый год – семейный праздник. В кругу семьи, среди близких и любящих людей встретят этот Новый год  две Кати, одной из них  8 лет, другой – 6 месяцев.  В декабре администрация Вурнарского района заключила  договоры передачи этих детей  на воспитание в приемные семьи.
8-летнюю  Катю с радостью приняли в семье Герасимовых. Венера Витальевна работает в Вурнарской средней школе №1 учительницей начальных классов, её педагогический стаж более 20 лет. Её супруг Владимир Корнилович работает водителем в отделе образования и молодежной политики администрации района.
Окружена любовью маленькая Катюшка в семье Мясниковых в д. Янгорчино. Её приемные родители являются одними  из лучших работников  в передовом СХПК «Янгорчино». Мама  Алина Вячеславовна в 2006 году заняла первое место по надою молока в Вурнарском районе. Несомненно, эти трудолюбивые люди смогут дать ребенку все необходимое и научат  добру.


25 декабря 2007
00:00
Поделиться