Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

08:59 У вурнарских строителей - большие планы на 2008 год

08:59 У вурнарских строителей - большие планы на 2008 год

В п. Вурнары быстрыми темпами строится новый 69-квартирный жилой дом. Это будет один из строительных объектов, введенных в эксплуатацию в 2008 году в Вурнарском районе, наряду с дорогами к 13 деревням, мостовым переходом через реку М. Цивиль. Также будет завершено строительство  здания, где будут расположены Дворец бракосочетания и администрация Вурнарского городского поселения.

В новом 4-хэтажном доме, строящемся в центре поселка рядом с Домом детского творчества,  будут жить семьи – участники жилищных программ «Молодая семья», «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья».

ЗАО «МСО «Вурнарская» в настоящее время завершает  укладку плит перекрытия и  кирпичную кладку 3-го и 4-го подъездов дома.



02 апреля 2008
00:00
Поделиться