Поклонимся Великим тем годам

В честь Дня Победы ОАО «Вурнарский мясокомбинат» устроил праздник для участниковВОВ и тружеников тыла. Тепло встретили ветеранов в родном предприятии. Было видно, что к празднику готовились заранее. Кругом цветы. Территория вокруг предприятия не только чисто убрана, но и помыта. Специально для перевозки гостей выделили несколько микроавтобусов.

Администрация мясокомбината от души поблагодарила ветеранов за их подвиг, за великую Победу, пожелала им крепкого здоровья. Дружный коллектив предприятия спел для них песни. Хочется отметить, администрация ОАО «Вурнарский мясокомбинат» всегда окружает ветеранов вниманием. Кошкин Леонид Николаевич - труженик тыла, много лет проработавший мастером, в своем выступлении сказал, что генеральный директор Ю.А.Попов руководитель от Бога. И это действительно так.

Гости поблагодарили за теплый, радушный прием и чуткое внимание к старшему поколению.

От имени ветеранов ВОВ и тружеников тыла ОАО «Вурнарский мясокомбинат» председатель совета ветеранов

"Çĕнтерÿ çуле"
14 мая 2008